Воскресная школа

Расписание занятий в Духовно-просветительском центре святого равноапостольного князя Владимира.

  актовый большой малый трапезная
1

15-00 – 16-30 – ХШ 2 кл.  1 гр. Рисунок

16-50 – 18-20 – ХШ 2 кл.  2 гр. Рисунок

18-30 — 20-00 – Богословске курсы (Псалтырь)

18-00 -19-00 — Певческие курсы хор Новицкая Т.Н. 1гр.

19-00 – 20-00 -Певческие курсы Сольфеджио  1гр.

   
2

15-00 – 16-30 – ХШ 1 кл.  Рисунок

16-30 – 18-00 – средние Танцы

18-00 – 19-30 – младшие Танцы

16-40 — 17-40 – ХШ 1кл. Композиция.

17-45 — 19-45 — Певческие курсы обиход

Николаева 2гр.

   
3

15-00 – 16-30 – ХШ 2 кл.  1 гр. Живопись

16-30 – 18-00 – ХШ 2 кл.  2 гр. Живопись

18-30 – 19-30 – Подготовительные Танцы

18-00 -19-00 — Певческие курсы хор Новицкая Т.Н. 2 гр.

19-00 – 20-00 -Певческие курсы Сольфеджио  2 гр.

   
4

15-00 – 16-30 – ХШ 1 кл.  Живопись

16-30 – 18-00 – средние Танцы

18-00 – 19-30 – младшие Танцы

16-30 — 18-00 – ХШ 1кл. История искусств, история православной иконописи.

 

   
5

17-45-19-45 Певческие курсы хоровой класс

Николаева 2гр.

17-45 — 19-45 — Певческие курсы обиход

Гришина 1 гр.

   
6

13-30 – 14-30 –

Подготовительные Танцы

14-30 – 16-00 – младшие и старшие Танцы

16-00 – 18-30 ХШ 2 кл.  1 и 2 гр. Композиция, история искусств, история православной иконописи.    
7

11-30 – 12-30 Хор

Новицкая Т.Н. 3 гр.

12-30 – 14-00 —  Певческие курсы хор Новицкая

14-00 – 15-30 — Театральная студия

Белова С.А.

16-00 — 17-30 – Богословске курсы (1 курс)

 

8-30 — 10-00 Закон Божий

Тихомирова Н.В. 1гр.

11-00 – 11-30 Ветхий Завет

Климовец Л.Л. 2гр.

11-40 – 12-40 Хор

Николаева Г.Ю. 2 гр.

12-40 — 13-40 Евангелие Сосковец 3гр.

14-00 – 16-00 — Певческие курсы Попова вокал

17-30 — 19-00 – Богословске курсы (2 курс)

 

11-00 – 12- 40 Рукоделие 1 гр.

Аверочкина А.М.

12-50 – 13-40 Иконостас

Николаева Г.Ю. 2гр.

15-40 – 16-40 – Риторика Жолондз

11-30 – 12-30 ЦСЯ 2 и 3 гр.

Сарманов С.Н.

 

13-40 – 14-00 – чаепитие Театральной студии Махиня

 

РАСПИСАНИЕ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ НА 2017-2018 гг.

1 группа

8.30 – 10.00 Большой класс

Закон Божий

Тихомирова

11.00 малый класс

Рукоделие

Аверочкина

2 группа 9.00 – ЛИТУРГИЯ

11.00 большой класс

Ветхий Завет

Климовец

12.00 большой класс

ХОР

Николаева

13.00 большой класс

ИКОНОСТАС

Николаева Г.Ю.

3-4 группы 9.00 ЛИТУРГИЯ

12.00 актовый зал

ХОР

Новицкая

13.00  актовый зал

Новый Завет

о. Валерий

14.00 актовый зал

Театральная студия

Белова С.

 

Оставить ответ

Перейти к верхней панели