Рождество.

Вот и закончились Рождественские выступления. Хочется поблагодарить всех за старание, выдержку и праздничное настроение.
В первую очередь наших маленьких деток и их педагогов. Наталья Владимировна, Галина Юрьевна и Наталья Семёновна — благодарим вас за чудесно организованный праздник Рождества в Духовном центре, за концерт для пожилых людей в дни Рождественских святок в Каширском ЦСО «Забота».
Мы говорим СПАСИБО нашей театральной студии и их руководителю Беловой Светлане Алексеевне! Ребята проявили огромную выдержку и характер, у них почти не было каникул, но с какой радостью они дарили нам свой спектакль. Молодцы!
Хор воскресной школы: девчонки и мальчишки — вас в этом году было немного, но вы со всем справились на отлично! Вы — украшение каждого праздника! Спасибо за усердный труд вам и вашему педагогу — Новицкой Татьяне Николаевне!
Двадцать наших юных художников (под руководством Анны Владимировны и Людмилы Владимировны Маковских) были участниками конкурса «Счастливое Рождество» и все были отмечены грамотами. Приз от Каширского благочиния достался Минаевой Александре. Поздравляем Сашеньку! Молодцы ребята!
За огромную помощь в организации ВСЕХ мероприятий хочется от всего сердца поблагодарить наших родителей!

Добавить комментарий